Квартиры и коттеджи в Казани

Владислава
10 отзывов
Был (-ла) на сайте 5 лет назад
Сообщите арендодателю, что нашли квартиру на Спити.ру

Казань

34 объявления

10 лет на сайте

10 отзывов

Достоинства

Одно достоинство у квартиры, это Ее расположение . Вид из окна отличный , особенно вечером, видно Кремль.

Недостатки

Недостатков просто гора: окна не отрегулированы, очень сильно дуло во все щели, батареи чуть тёплые, а были мы Новый год, не летом. Микроволновка искрила, противня в духовке нет, фен вообще не работал, на экране телевизора большое чёрное пятно, дверная ручка в ванне болталась на "соплях", постоянно приходилось открывать дверь для детей. Утюг не пробовали включать, думаем от тоже не работает. Мебель вся ушатанная, в диване дырки от сигарет. Очень хочется порекомендовать хозяину все же следить за квартирой и немного в неё вкладывать, а не только получать прибыль.

Достоинства

Проживали здесь два дня. Квартира с качественным ремонтом, со всей техникой, посудой, чистым бельем. До аквапарка 5 минут, до Кремля минут 10 на автобусе, много магазинов, кафе, есть аптека, банкомат. Если на машине, то можно оставить на платной парковке. Хозяйка была очень гостеприимна! Если будем в Казани, с радостью остановимся здесь же.

Недостатки

Достоинства

Были с семьей на новогодние праздники. Все было идеально! Новый дом, очень красивый вид на город и ночной Кремль, рядом много магазинчиков. Хозяева замечательные! Предоставили очень чистую квартиру, вся мебель, бытовая техника - в отличном состоянии, проблем с горячей водой нет. Сервис на высшем уровне, большое спасибо!

Недостатки

Достоинства

Часто бываем в Казани и в последнее время останавливаемся у этих хозяев. Тут нас устраивает все, пожалуй, лучшее соотношение цены и качества из нашего опыта. Квартира в новом ЖК, хорошая инфраструктура (магазины, кафе, аквапарк, заправка). Хорошо оборудована, чтобы нам было комфортно: мебель, постельное белье, посуда - есть все. К чистоте мы относимся особенно принципиально - здесь же нас устраивает абсолютно все. Очень чисто и уютно! Большое спасибо! Рады быть Вашими постоянными клиентами!

Недостатки

Показать еще отзывы