Квартиры в Казани от 1000 a

Квартиры "…
5 отзывов
Был (-ла) на сайте 3 часа назад
Сообщите арендодателю, что нашли квартиру на Спити.ру

Казань

25 объявлений

8 лет на сайте

5 отзывов

Достоинства

Приезжали с подругой в Казань на три дня и остановились у Рашида. Квартира компактная, но очень уютная. Для отдыха есть кровать и раскладной диван, поэтому разместились комфортно. Было чисто, предоставили свежее постельное белье и полотенца. wi fi быстрый, для девушек есть фен!:) Проблем с транспортом у нас не возникло, можно добраться в любую точку города и быстро, благо автобусы ходят часто. Большое спасибо за хороший прием, все очень понравилось!

Недостатки

Голуби! С раннего утра ходят по крыше! И еще было бы здорово какое-нибудь зеркало повесить в коридоре.

Достоинства

Фотографии реальные! Чисто, уютно! Очень гостеприимный хозяин! Удобное месторасположение: до центра можно прогуляться пешком, и ст.метро в двух шагах!! Машину оставляли прямо во дворе. Квартира оснащена всем необходимым: посуда, постельное белье, банные принадлежности, wi fi, тв. У нас остались только самые хорошие воспоминания, благодарим Рашида! Теперь только к Вам!

Недостатки

Достоинства

Очень благодарны Рашиду, что за такой короткий период времени смог подобрать для нас квартиру! Договаривались сначала с другим человеком, там ничего не получилось и мы чуть было не остались без жилья! Рашид нас спас..предложил эту квартиру, очень удобную для нас по расположению и хорошим ремонтом. Буквально в 5 минутах от дома остановка Тинчурина, здесь на 6 можно за 10 минут добраться до Центрального стадиона, до Кремля. Недалеко от дома есть несколько магазинов, работают до позднего вечера. Минут в 15 от квартиры - Академический театр и озеро Кабан. Мы приезжали летом, было жарко, открывали окошки (есть сетки - комары были не страшны). Отдохнуть можно на большой двухспальной кровати и просторном кожаном диване, есть тв. В общем, квартирой остались довольны! Безумно понравилась Казань! Очень красивый город, мечеть Кул Шарив невероятная!

Недостатки

Достоинства

Отличный вариант)) В самом центре Казани! Светлая, уютная, большое спасибо!!

Недостатки

Показать еще отзывы